Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Merchandising di Ateneo per un periodo di 3 anni garantiti più 1 eventuale anno opzionale - Sga 23_703.
Buyer: Università di Milano
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 16:00
- Estimated value
- €393,440
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00588588-2024
- Reference
- 2824f669-3cb4-4910-aeed-12b0515963a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Merchandising di Ateneo per un periodo di 3 anni garantiti più 1 eventuale anno opzionale - Sga 23_703.
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — A1) Piano di progettazione e fornitura dei Prodotti
- Quality — A2) Miglioria nella fornitura dei Prodotti
- Quality — A3) Gestione delle-commerce, logistica e customer service
- Quality — A4) Piano di comunicazione e marketing
- Quality — A5) Calendario presenze a giornate di temporary shop
Official publications
- TED · 00588588-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024