Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione full-risk per n. 1 tomografo a risonanza magnetica
Buyer: Azienda Ospedaliera San Pio di Benevento
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573573-2024
- Reference
- a2b278a2-b610-485c-bc76-4979dfa3aaeb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione full-risk per n. 1 tomografo a risonanza magnetica FASC. PIN 368/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00573573-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024
Other tenders from Azienda Ospedaliera San Pio di Benevento
- Procedura Aperta per l’acquisto di colonne laparoscopiche/endoscopiche per varie UU.OO.CC.
- P.A. PER L'AFFIDAMENTO DI NOLEGGIO QUINQUENNALE DI STRUMENTI ANALITICI, REAGENTI, ATTREZZATURE E RELATIVA ASSISTENZA TECNICA PER LA…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di dispositivi specialistici per la U.O.C. di Gastroenterologia ed…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.2 AMBULANZE ATTREZZATE PER IL TRASPORTO, IL TRATTAMENTO AVANZATO ED IL MONITORAGGIO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI SISTEMI RADIOLOGICI PER VARIE UU.OO.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI EMOSTATICI PER LE SALE OPERATORIE DELL’AORN SAN PIO
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FORNITURA KIT IN TNT PER SALE OPERATORIE - LOTTI N.28
- Procedura aperta fornitura triennale,rinnovabile per sei mesi di Kit in TNT
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di triennale di contenitori di sicurezza con formalina per campioni…
- Procedura Aperta per l’acquisto di sistemi di monitoraggio destinati alla UOC Cardiologia/Utic