PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI SISTEMI RADIOLOGICI PER VARIE UU.OO.
Buyer: Azienda Ospedaliera San Pio di Benevento
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 27 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €540,000
- Place of performance
- ITF32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00824039-2025
- Reference
- 02f9dfd3-b660-4ed9-b099-a31d89a6418b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111000Aparatos para radiología
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI SISTEMI RADIOLOGICI PER VARIE UU.OO. FASC. PIN 480/2025
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00824039-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025
Other tenders from Azienda Ospedaliera San Pio di Benevento
- Procedura Aperta per l’acquisto di colonne laparoscopiche/endoscopiche per varie UU.OO.CC.
- P.A. PER L'AFFIDAMENTO DI NOLEGGIO QUINQUENNALE DI STRUMENTI ANALITICI, REAGENTI, ATTREZZATURE E RELATIVA ASSISTENZA TECNICA PER LA…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di dispositivi specialistici per la U.O.C. di Gastroenterologia ed…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.2 AMBULANZE ATTREZZATE PER IL TRASPORTO, IL TRATTAMENTO AVANZATO ED IL MONITORAGGIO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI EMOSTATICI PER LE SALE OPERATORIE DELL’AORN SAN PIO
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FORNITURA KIT IN TNT PER SALE OPERATORIE - LOTTI N.28
- Procedura aperta fornitura triennale,rinnovabile per sei mesi di Kit in TNT
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di triennale di contenitori di sicurezza con formalina per campioni…
- Procedura Aperta per l’acquisto di sistemi di monitoraggio destinati alla UOC Cardiologia/Utic
- FORNITURA DI N.1 SISTEMA DI MONITORAGGIO DA DESTINARE AL NUOVO PRONTO SOCCORSO DEL P.O. G.RUMMO DELL'A.O.R.N. SAN PIO