PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GUARDIANIA, VIGILANZA ARMATA E VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO LE SEDI DEGLI IMPIANTI DI TRATTAMENTO E SMALTIMENTO RIFIUTI AIMAG S.P.A.
Buyer: AIMAG S.P.A
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €572,888
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00744902-2024
- Reference
- 150d01f6-a79f-4f04-86dc-860f12e0d7a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Servizio di guardiania, vigilanza armata e videosorveglianza presso le sedi degli impianti di trattamento e smaltimento rifiuti AIMAG S.p.A.
Official publications
- TED · 00744902-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024