Procedura aperta per l'affidamento del servizio di recapito delle bollette e dei solleciti del gruppo Aimag
Buyer: AIMAG S.P.A
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 21 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,271,460
- Place of performance
- Mirandola, ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00822926-2025
- Reference
- f5c0dcab-94e2-4f4b-839e-469a99490dd2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64112000Servicios postales relacionados con cartas
Description
Servizio di recapito bollette e solleciti del gruppo Aimag
Award criteria
- Quality — SI RIMANDA AL BANDO DI GARA
Official publications
- TED · 00822926-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025