PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INFORMATIZZATA, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMNISTRATIVI DERIVANTI DALL’ATTIVITÀ DEL COMANDO DI POLIZIA LOCALE DEL COMUNE DI SEREGNO
Buyer: Comune di Seregno
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €440,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674705-2024
- Reference
- dbc07abc-bfc7-469a-8667-0680201aee65
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
IL PRESENTE APPALTO HA PER OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INFORMATIZZATA, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMNISTRATIVI DERIVANTI DALL’ATTIVITÀ DEL COMANDO DI POLIZIA LOCALE DEL COMUNE DI SEREGNO
Official publications
- TED · 00674705-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024