PROCEDURA APERTA, TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITAL DELIVERY IN SUPPORTO ALL’ACCESSO AGLI ATTI DEI FASCICOLI EDILIZI ATTRAVERSO PIATTAFORMA DEDICATA - DURATA 24 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI.
Buyer: Comune di Seregno
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 18 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €417,776
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540798-2026
- Reference
- aed45aca-c480-4cc0-a790-c95a7294a295
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72900000Servicios de copia de seguridad y de conversión informática de catálogos
- 72900000Servicios de copia de seguridad y de conversión informática de catálogos
Description
PROCEDURA APERTA, TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITAL DELIVERY IN SUPPORTO ALL’ACCESSO AGLI ATTI DEI FASCICOLI EDILIZI ATTRAVERSO PIATTAFORMA DEDICATA - DURATA 24 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI.
Official publications
- TED · 00540798-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026