PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’IMPIANTO DI SELEZIONE E RECUPERO DI RIFIUTI NON PERICOLOSI DI PROPRIETÀ DI A&T 2000 S.p.A. SITO IN COMUNE DI RIVE D’ARCANO (UD)
Buyer: A&T 2000 S.p.A.
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €11,907,003
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654967-2024
- Reference
- eae7bb11-a89e-4d90-8d64-0d831d53127a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
L’appalto ha per oggetto il servizio di gestione dell’impianto di selezione e recupero di rifiuti non pericolosi di proprietà di A&T 2000 S.p.A. sito in comune di Rive d’Arcano (UD) con le modalità descritte nel Capitolato speciale descrittivo e prestazionale
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica (per dettagli si rinvia al Disciplinare di Gara)
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00654967-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024