Procedura aperta per l'affidamento del servizio di disinfestazione da effettuarsi presso le sedi dell'Università degli Studi di Milano (3 anni garantiti + 2 anni opzionali)
Buyer: Università di Milano
- Published
- 16 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,371,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00555249-2024
- Reference
- d10cfc79-8816-4a03-83ec-bfe4e16e11ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90923000Servicios de desratización
Description
Servizio di disinfestazione da effettuarsi presso le sedi dell'Università degli Studi di Milano (3 anni garantiti + 2 anni opzionali)
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00555249-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024