Procedura aperta per "l’affidamento del Servizio di Cure Domiciliari di Base, di primo e secondo Livello nel territorio dell’Asl Napoli 2 Nord”
Buyer: A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 15 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €16,497,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00585404-2024
- Reference
- 7217a24c-86bc-4333-8864-bdbb909f4213
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Procedura aperta per "l’affidamento del Servizio di Cure Domiciliari di Base, di primo e secondo Livello nel territorio dell’Asl Napoli 2 Nord”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00585404-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024