Procedura aperta l’affidamento del Servizio di Rilevazione e gestione dei Dati della Spesa Farmaceutica per l’Asl Napoli 2 Nord – Asl Napoli 2 Nord
Buyer: A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €608,480
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00805492-2025
- Reference
- 907b83e2-6265-49d7-b52d-cc64db23d66c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs 36/2023 e ss.mm.ii. per l’affidamento del Servizio di rilevazione e gestione dei dati della spesa farmaceutica per l’Asl Napoli 2 Nord
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00805492-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025