Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa per il rimborso delle spese mediche ospedaliere a favore del personale dell'Università degli Studi di Pavia
Buyer: Università degli Studi di Pavia
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 15 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €791,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00549088-2024
- Reference
- 67af82fe-f5fa-4d8d-a605-a5bc227c7a4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
procedura aperta, ai sensi delle disposizioni di cui all'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 del Codice, per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa per il rimborso delle spese mediche ospedaliere a favore del personale dell'Università degli Studi di Pavia
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Cost — Offerta economica
Official publications
- TED · 00549088-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024