Procedura aperta per l’affidamento del servizio di connessione per la trasmissione dati del Comune di Pavia su fibra ottica per il periodo di 5 anni con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Buyer: Comune di Pavia
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,527,000
- Place of performance
- Pavia, ITC48
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00633640-2024
- Reference
- e2200c96-3be9-4d3c-8fee-09b173a28f23
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72700000Servicios de red informática
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di connessione per la trasmissione dati del Comune di Pavia su fibra ottica per il periodo di 5 anni con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Award criteria
- Quality — Valutazione da parte della commissione secondo i criteri indicati nel disciplinare
- Cost — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00633640-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024