El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di Architettura ed Ingegneria per la redazione del progetto di fattibilità tecnica ed economica, progetto esecutivo e il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione esecutiva dell’intervento “Nuova scuola secondaria di primo grado Leonardo da Vinci [POP163]” - CUP G15E24000440004

Buyer: Comune di Pavia

Published
14 July 2025
Submission deadline
28 July 2025, 10:00
Estimated value
€389,672
Procedure
Other
Lots
1
Documents
1
Notice number
00457145-2025
Reference
cae38eb0-d473-4d00-ae2e-ed60de427dc1
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di Architettura ed Ingegneria per la redazione del progetto di fattibilità tecnica ed economica, progetto esecutivo e il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione esecutiva dell’intervento “Nuova scuola secondaria di primo grado Leonardo da Vinci [POP163]” - CUP G15E24000440004

Official publications