Procedura aperta per l'affidamento del servizio di cassa e altri servizi connessi
Buyer: Università di Pisa
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427799-2024
- Reference
- 7f21da8f-8c8b-4c57-ae6b-1b7e826717db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66110000Servicios bancarios
Description
Procedura aperta ex. art. 71 del D.lgs n.3672023 per l'affidamento del servizio di cassa e altri servizi connessi in favore dell'Università di Pisa per la durata di 5 anni
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00427799-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024