Servizio di supporto all’espletamento delle procedure di selezione e di immatricolazione ai corsi dell’Università di Pisa, triennio 2026-2028
Buyer: Università di Pisa
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 28 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,519,313
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00849659-2025
- Reference
- 597bb1c3-d158-4c9e-9523-97129489d322
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79500000Servicios de ayuda en las funciones de oficina
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di supporto all’espletamento delle procedure di selezione e di immatricolazione ai corsi ad accesso programmato dell’Università di Pisa, triennio 2026-2028
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00849659-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025