PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARATO
Buyer: ASL Latina
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €42,044,275
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796945-2024
- Reference
- 4463f900-646a-4b82-bf74-f2c3cb835928
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARATO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1- SERVIZI AUSILIARIATO P.O.LATINA E DISTRETTI 1-2-3 | 85140000 Servicios varios de salud | €23,372,562 |
| 2 | LOTTO 2- SERVIZI AUSILIARIATO P.O. TERRACIN-FONDI-FORMA E DISTRETTI 4 E 5 | 85140000 Servicios varios de salud | €18,671,712 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00796945-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024