El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa delle prestazioni del Servizio Sanitario Nazionale in favore dei dipendenti della Camera di Commercio di Roma

Buyer: CAMERA DI COMMERCIO DI ROMA

Published
11 November 2024
Submission deadline
12 December 2024, 12:00
Estimated value
€875,680
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00683575-2024
Reference
3fd01e0a-b92d-4c0e-b9c1-b03c87acd72f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa delle prestazioni del Servizio Sanitario Nazionale in favore dei dipendenti della Camera di Commercio di Roma

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Personale dipendente non dirigente
Roma, ITI43
66510000 Servicios de seguros €760,000
2 Personale dipendente dirigente
Roma, ITI43
66510000 Servicios de seguros €115,680

Award criteria

Official publications