Procedura aperta per il servizio di portierato e accoglienza delle sedi della Camera di Commercio di Roma
Buyer: CAMERA DI COMMERCIO DI ROMA
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,705,475
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128445-2024
- Reference
- c99c5cf4-1185-4cf2-b6e7-9abc5ef5da19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
Servizio di portierato e accoglienza delle sedi della Camera di Commercio di Roma
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00128445-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024