PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE SOCIALE RIVOLTI A PERSONE DESTINATARIE DEGLI INTERVENTI DEL SISTEMA SAI
Buyer: OFFERTASOCIALE AZIENDA SPECIALE CONSORTILE
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,769,395
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608316-2024
- Reference
- 0a78a643-f02c-4805-bd30-daa2d5e97e14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE SOCIALE RIVOLTI A PERSONE DESTINATARIE DEGLI INTERVENTI DEL SISTEMA SAI - CUP J21J24002800001
Official publications
- TED · 00608316-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from OFFERTASOCIALE AZIENDA SPECIALE CONSORTILE
- Affidamento del servizio di progettazione, organizzazione e gestione di centri ricreativi diurni estivi
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE SOCIALE RIVOLTI A PERSONE…
- Affidamento del servizio di progettazione, organizzazione e gestione di centri ricreativi diurni estivi
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE SOCIALE RIVOLTI A PERSONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOLOGICO A SUPPORTO DEI SERVIZI TUTELA MINORI, GESTITO DALL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOLOGICO A SUPPORTO DEI SERVIZI TUTELA MINORI, GESTITO DALL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER…