Affidamento del servizio di progettazione, organizzazione e gestione di centri ricreativi diurni estivi
Buyer: OFFERTASOCIALE AZIENDA SPECIALE CONSORTILE
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,560,084
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00133198-2025
- Reference
- 59d6963a-422d-48bd-bb96-10f5f55ba853
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
Affidamento del servizio di progettazione, organizzazione e gestione di centri ricreativi diurni estivi
Official publications
- TED · 00133198-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025
Other tenders from OFFERTASOCIALE AZIENDA SPECIALE CONSORTILE
- Affidamento del servizio di progettazione, organizzazione e gestione di centri ricreativi diurni estivi
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE SOCIALE RIVOLTI A PERSONE…
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE SOCIALE RIVOLTI A PERSONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOLOGICO A SUPPORTO DEI SERVIZI TUTELA MINORI, GESTITO DALL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOLOGICO A SUPPORTO DEI SERVIZI TUTELA MINORI, GESTITO DALL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E ACCOMPAGNAMENTO ALL’INCLUSIONE…