El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta, per l'affidamento del servizio a basso impatto ambientale di raccolta differenziata, trasporto e conferimento di indumenti ed accessori di abbigliamento di codice EER 20 01 10.

Buyer: AMA S.p.A.

Published
5 July 2024
Submission deadline
9 August 2024, 13:00
Estimated value
€3,561,705
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00401249-2024
Reference
60369dc5-47c9-45cf-990d-dc28336ff1bf
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta, per l'affidamento del servizio a basso impatto ambientale di raccolta differenziata, trasporto e conferimento di indumenti ed accessori di abbigliamento di codice EER 20 01 10, suddivisa in 5 (cinque) Lotti territoriali, per la durata di 12 (dodici) mesi.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di raccolta di rifiuti urbani differenziati classificati con codice EER 20 01 10 nel territorio dei Municipi XIII e XIV.
Roma, ITI43
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €689,850
2 Servizio di raccolta di rifiuti urbani differenziati classificati con codice EER 20 01 10 nel territorio del Municipio II.
Roma, ITI43
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €367,200
3 Servizio di raccolta di rifiuti urbani differenziati classificati con codice EER 20 01 10 nel territorio dei Municipi III, IV e XV.
Roma, ITI43
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €1,061,100
4 Servizio di raccolta di rifiuti urbani differenziati classificati con codice EER 20 01 10 nel territorio dei Municipi XI e XII.
Roma, ITI43
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €666,225
5 Servizio di raccolta di rifiuti urbani differenziati classificati con codice EER 20 01 10 nel territorio dei Municipi V, VI, e VII.
Roma, ITI43
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €777,330

Award criteria

Official publications