Procedura aperta per l'affidamento del pacchetto di servizi per la comunicazione a favore del Programma di Cooperazione transfrontaliera INTERREG VI A ITALIA CROAZIA 20212027. CUP: H79B22000260007.
Buyer: AREA - AREA TUTELA E SICUREZZA DEL TERRITORIO - DIREZIONE - DIFESA DEL SUOLO E DELLA COSTA, SOS LAVORI E SERVIZI TECNICI
- Published
- 27 December 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00795857-2024
- Reference
- 9f5c5284-1b45-49fb-8c93-0d80b06f8eec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341000Servicios de publicidad
Description
Gara europea per l'affidamento del pacchetto di servizi per la comunicazione a favore del Programma di Cooperazione transfrontaliera INTERREG VI A ITALIA CROAZIA 20212027. CUP: H79B22000260007 CUI: S80007580279202300164.
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati nei documenti di gara
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FONDAZIONE GIACOMO BRODOLINI S.R.L. SB | €219,950 | — |
Official publications
- TED · 00795857-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from AREA - AREA TUTELA E SICUREZZA DEL TERRITORIO - DIREZIONE - DIFESA DEL SUOLO E DELLA COSTA, SOS LAVORI E SERVIZI TECNICI
- Procedura aperta, ai sensi dell'articolo 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di aggiornamento annuale del prezzario…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento…
- Procedura aperta per la fornitura in noleggio afferente il servizio dei sistemi di stampa digitale e dei servizi connessi a basso impatto…
- Procedura aperta, ai sensi dell'articolo 71 del D.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per l'affidamento del servizio di controllo della…
- Procedura aperta telematica multilotto ex art. 71 del d.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del servizio di verifiche periodiche…
- Acquisto mediante procedura aperta sopra soglia comunitaria, ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, di servizi di gestione e sviluppo di Servizi…
- Servizio di sviluppo e rafforzamento degli Ambiti Territoriali e Sociali (ATS) PR Veneto FSE + 2021 - 2027.
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi postali di "Posta Ibrida" per la Regione del Veneto
- Procedura aperta, ai sensi dellarticolo 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l'affidamento del servizio di esecuzione e gestione del…
- Acquisto mediante procedura aperta sopra soglia comunitaria, ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, di servizi di gestione e sviluppo di Servizi…