PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Buyer: AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,533,779
- Place of performance
- TRIESTE, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378201-2025
- Reference
- 4244ca7f-1d70-4adc-b622-b21a1ef1abc5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00378201-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025
Other tenders from AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO…
- Procedura aperta per l’affidamento servizi di ingegneria e architettura per i lavori di Ampliamento dell’edificio Polo Cardiologico…
- Consultazione preliminare di Mercato per l'affidamento in unico lotto della fornitura di materiale di consumo e strumentario per il robot…
- Concessione del servizio di gestione di punti di ristoro ed eventuale servizio di vendita giornali e articoli di prima necessità Lotto 1…
- Fornitura di n. 1 Sistema di Pianificazione dei trattamenti in Radioterapia (TPS) - CIG: 9860622AAF - CUP: G79C20000370002
- Fornitura di n. 1 Neuronavigatore Chirurgico - CIG: 98965077ED - CUP: G39I22001440002
- AVVISO ESPLORATIVO FINALIZZATO ALL’ACQUISIZIONE DI MANIFESTAZIONE D’INTERESSE PER L’ESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA LA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI SUPPORTO AL DIRETTORE DEI LAVORI DI “RISTRUTTURAZIONE E…
- PPP iniziativa privata afferente i Servizi Energetici e gestionali manutentivi con contratto EPC comprendente la gestione e conduzione…