GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI SUPPORTO AL DIRETTORE DEI LAVORI DI “RISTRUTTURAZIONE E AMPLIAMENTO DELL’OSPEDALE DI CATTINARA E REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE DELL’I.R.C.S. “BURLO GAROFOLO” DI TRIESTE.
Buyer: AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €8,385,355
- Place of performance
- ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275211-2024
- Reference
- 86d33ea0-b871-476d-8248-e1f3ee06a5c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356000Servicios técnicos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI SUPPORTO AL DIRETTORE DEI LAVORI DI “RISTRUTTURAZIONE E AMPLIAMENTO DELL’OSPEDALE DI CATTINARA E REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE DELL’I.R.C.S. “BURLO GAROFOLO” DI TRIESTE.
Official publications
- TED · 00275211-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO…
- Procedura aperta per l’affidamento servizi di ingegneria e architettura per i lavori di Ampliamento dell’edificio Polo Cardiologico…
- Consultazione preliminare di Mercato per l'affidamento in unico lotto della fornitura di materiale di consumo e strumentario per il robot…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO…
- Concessione del servizio di gestione di punti di ristoro ed eventuale servizio di vendita giornali e articoli di prima necessità Lotto 1…
- Fornitura di n. 1 Sistema di Pianificazione dei trattamenti in Radioterapia (TPS) - CIG: 9860622AAF - CUP: G79C20000370002
- Fornitura di n. 1 Neuronavigatore Chirurgico - CIG: 98965077ED - CUP: G39I22001440002
- AVVISO ESPLORATIVO FINALIZZATO ALL’ACQUISIZIONE DI MANIFESTAZIONE D’INTERESSE PER L’ESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA LA…
- PPP iniziativa privata afferente i Servizi Energetici e gestionali manutentivi con contratto EPC comprendente la gestione e conduzione…