Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti urbani e altri servizi di igiene pubblica nei Comuni di Brolo e Tusa della SRR Messina Provincia.<br />
Buyer: S.R.R. Messina Provincia s.c.p.a.
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 13:00
- Estimated value
- €6,447,245
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00242182-2024
- Reference
- 05580f40-21c9-4808-878a-e398d419607f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Servizi di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti urbani e altri servizi di igiene pubblica nei Comuni di Brolo e Tusa della SRR Messina Provincia.
Official publications
- TED · 00242182-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024