Procedura aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, compresi quelli assimilati, ed altri servizi di igiene pubblica nei Comuni di Capizzi, Francavilla di Sicilia, Patti e Sant’Agata di Militello della SRR Messina Provincia.
Buyer: S.R.R. Messina Provincia s.c.p.a.
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 13:00
- Estimated value
- €32,151,168
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00071351-2025
- Reference
- dc6978d6-a40c-4b98-aea0-9d49a71d0411
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, compresi quelli assimilati, ed altri servizi di igiene pubblica nei Comuni di Capizzi, Francavilla di Sicilia, Patti e Sant’Agata di Militello della SRR Messina Provincia.
Official publications
- TED · 00071351-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025