PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E SERVIZI LOGISTICI DELLA TOTALITA’ DEGLI IMPIANTI, DEI ROTABILI, DEGLI AUTOBUS, DEGLI UFFICI E DEGLI AMBIENTI VARI DELLA SOCIETA’ FAL SRL DI BARI, MATERA E POTENZA, CON INCLUSIONE DELLE STAZIONI PERIFERICHE, PER LA DURATA DI TRE ANNI CON OPZIONE DI RIPETIZIONE PER ULTERIORE TRIENNIO
Buyer: Ferrovie Appulo Lucane S.r.l.
- Published
- 22 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 13:00
- Estimated value
- €12,010,733
- Place of performance
- Bari, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00637982-2024
- Reference
- 0e9dd2bc-0a27-413a-908f-00f7056d56ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E SERVIZI LOGISTICI DELLA TOTALITA’ DEGLI IMPIANTI, DEI ROTABILI, DEGLI AUTOBUS, DEGLI UFFICI E DEGLI AMBIENTI VARI DELLA SOCIETA’ FAL SRL DI BARI, MATERA E POTENZA, CON INCLUSIONE DELLE STAZIONI PERIFERICHE, PER LA DURATA DI TRE ANNI CON OPZIONE DI RIPETIZIONE PER ULTERIORE TRIENNIO
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00637982-2024 · 22 October 2024
- OJS · 206/2024 · 22 October 2024