Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di prescuola, postscuola e interscuola presso le scuole primarie e dell’infanzia statali anni scolastici 2024 2025 e 2025-2026, con possibilità di rinnovo per l’a.s. 2026 2027.
Buyer: COMUNE DI SESTO FIORENTINO - Polizia Municipale
- Published
- 17 March 2025
- Estimated value
- €638,423
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00170186-2025
- Reference
- 24cdeb27-13c3-4f97-869f-16f87dddecb2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di prescuola, postscuola e interscuola presso le scuole primarie e dell’infanzia statali anni scolastici 2024 2025 e 2025-2026, con possibilità di rinnovo per l’a.s. 2026 2027.
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CO&SO-CONSORZIO PER LA COOPERAZIONE E LA SOLIDARIETÀ'-CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIALI-SOCIETÀ' COOPERATIVA SOCIALE | — | — |
Official publications
- TED · 00170186-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025
Other tenders from COMUNE DI SESTO FIORENTINO - Polizia Municipale
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36 2023, PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI SESTO…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36 2023, per l’appalto del servizio di copertura assicurativa All Risks del Comune…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36 2023, per l’appalto del servizio di copertura assicurativa All Risks del Comune…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023, svolta in modalità telematica per la stipula di un accordo quadro con un unico…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36 2023, PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI SESTO…
- Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36 2023 svolta in modalità telematica per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO, PER 30 MESI, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, SPEDIZIONE E…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di prescuola, postscuola e interscuola presso le scuole primarie e dell’infanzia statali…
- Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36 2023 svolta in modalità telematica per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore…