Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di prescuola, postscuola e interscuola presso le scuole primarie e dell’infanzia statali anni scolastici 2024 2025 e 2025-2026, con possibilità di rinnovo per l’a.s. 2026 2027.
Buyer: COMUNE DI SESTO FIORENTINO - Polizia Municipale
- Published
- 24 June 2024
- Submission deadline
- 9 July 2024, 15:00
- Estimated value
- €638,423
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370963-2024
- Reference
- 5222e1bd-e2f2-4ad6-b35a-de476601a4a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di prescuola, postscuola e interscuola presso le scuole primarie e dell’infanzia statali anni scolastici 2024 2025 e 2025-2026, con possibilità di rinnovo per l’a.s. 2026 2027.
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00370963-2024 · 24 June 2024
- OJS · 121/2024 · 24 June 2024
Other tenders from COMUNE DI SESTO FIORENTINO - Polizia Municipale
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36 2023, PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI SESTO…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36 2023, per l’appalto del servizio di copertura assicurativa All Risks del Comune…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36 2023, per l’appalto del servizio di copertura assicurativa All Risks del Comune…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023, svolta in modalità telematica per la stipula di un accordo quadro con un unico…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di prescuola, postscuola e interscuola presso le scuole primarie e dell’infanzia statali…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36 2023, PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI SESTO…
- Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36 2023 svolta in modalità telematica per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO, PER 30 MESI, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, SPEDIZIONE E…
- Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36 2023 svolta in modalità telematica per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore…