PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
Buyer: AGENZIA REGIONALE PER LE ATTIVITA' IRRIGUE E FORESTALI
- Published
- 26 April 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €625,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00251820-2024
- Reference
- d0c20509-e7ce-44be-b015-683ff9732447
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516400Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL' ARIF PUGLIA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €250,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €275,000 |
| 3 | PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL' ARIF PUGLIA | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | €25,000 |
| 4 | PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL' ARIF PUGLIA | 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional | €75,000 |
Official publications
- TED · 00251820-2024 · 26 April 2024
- OJS · 83/2024 · 26 April 2024
Other tenders from AGENZIA REGIONALE PER LE ATTIVITA' IRRIGUE E FORESTALI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURE DI MACCHINE ATTREZZATURE E IMPIANTI CON FINALITÀ DI PREVENZIONE ED…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA ALLA SORVEGLIANZA FITOSANITARIA NELL’AMBITO…
- Gara Europea a procedura aperta per i servizi di miglioramento, potenziamento, ampliamento ed innovazione della Rete Agrometeorologica…
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA