Gara Europea a procedura aperta per i servizi di miglioramento, potenziamento, ampliamento ed innovazione della Rete Agrometeorologica Regionale - a valere su P.S.R. Puglia 2014/2022 Operazione 4.3.C “Sostegno per investimenti infrastrutturali per un servizio agrometeorologico”.
Buyer: AGENZIA REGIONALE PER LE ATTIVITA' IRRIGUE E FORESTALI
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,560,461
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00723683-2025
- Reference
- d120f85b-c047-4fc1-9813-387fb0d09e67
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Gara Europea a procedura aperta per i servizi di miglioramento, potenziamento, ampliamento ed innovazione della Rete Agrometeorologica Regionale - a valere su P.S.R. Puglia 2014/2022 Operazione 4.3.C -Sostegno per investimenti infrastrutturali per un servizio agrometeorologico
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00723683-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025
Other tenders from AGENZIA REGIONALE PER LE ATTIVITA' IRRIGUE E FORESTALI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURE DI MACCHINE ATTREZZATURE E IMPIANTI CON FINALITÀ DI PREVENZIONE ED…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA ALLA SORVEGLIANZA FITOSANITARIA NELL’AMBITO…
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL'ARIF PUGLIA