PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA REALIZZAZIONE DI UN ATTRAVERSAMENTO CICLOPEDONALE SUL FIUME ARNO
Buyer: COMUNE DI SAN GIOVANNI VALDARNO
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €649,693
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512988-2024
- Reference
- 10a05b66-1df0-4648-9fe6-62055ac90f00
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71322300Servicios de diseño de puentes
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA AVENTI AD OGGETTO IL P.F.T.E., IL P.E., LA D.L., IL C.S.P. e IL C.S.E, RELATIVI ALLA REALIZZAZIONE A SAN GIOVANNI VALDARNO DI UN ATTRAVERSAMENTO CICLOPEDONALE SUL FIUME ARNO PRESSO IL PONTE IPAZIA D'ALESSANDRIA.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00512988-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024