Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e di ingegneria relativi all'Intervento denominato “RIQUALIFICAZIONE DEL VECCHIO STADIO COMUNALE”.
Buyer: Comune di Teramo
- Published
- 19 April 2024
- Estimated value
- €805,786
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00233770-2024
- Reference
- 67b977ff-750f-4c10-9123-8055fb194160
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e di ingegneria di Verifica di vulnerabilità sismica, progettazione di fattibilità tecnica ed economica, progettazione definitiva/esecutiva (ai sensi dell’art. 23, comma 4, del d.lgs. 18 aprile 2016, n. 50), coordinamento per la sicurezza in fase di progettazione, direzione dei lavori, contabilità e coordinamento per la sicurezza in fase di esecuzione relativamente all’Intervento denominato “RIQUALIFICAZIONE DEL VECCHIO STADIO COMUNALE”.
Award criteria
- Price — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Official publications
- TED · 00233770-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024