PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI PRESSO IL CIMITERO COMUNALE DI ARICCIA
Buyer: COMUNE DI ARICCIA
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €345,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00702226-2024
- Reference
- 6fc2574a-e88f-4735-8a5d-8562783247c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Award criteria
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00702226-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024