PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE, CUSTODIA E ACCOGLIENZA DEL PUBBLICO NECESSARI PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ PRESSO PALAZZO CHIGI
Buyer: COMUNE DI ARICCIA
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €652,042
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00519887-2025
- Reference
- 9add2446-ac2f-48c0-b2b4-d7422f700fbb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92521000Servicios de museos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE, CUSTODIA E ACCOGLIENZA DEL PUBBLICO NECESSARI PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ PRESSO PALAZZO CHIGI
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00519887-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025