PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL CONSORZIO VARI RAMI – 36 MESI
Buyer: Consorzio di Bonifica Navarolo
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 10 November 2025, 09:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698804-2025
- Reference
- ab72b689-1fe0-4eab-b6a7-1d54d39069cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518200Servicios de compañías de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL CONSORZIO VARI RAMI – 36 MESI - 3 Lotti-
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Auto: RC + ARD Libro Matricola | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €87,500 |
| 2 | RCT-RCO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €133,000 |
| 3 | INCENDI RISCHI ORDINARI | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €178,500 |
Official publications
- TED · 00698804-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025