P1_16_aperta_leasing_2esc
Buyer: Consorzio di Bonifica Navarolo
- Published
- 9 April 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €439,040
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00230080-2025
- Reference
- 9d9cd892-2ebe-4bf5-86bf-9a9b48636f5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66114000Servicios de arrendamiento financiero
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI LEASING FINANZIARIO FINALIZZATI ALLA FORNITURA DI DUE ESCAVATORI GOMMATI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | P1_16_aperta_leasing_escavatore gommato VOLVO EW130E | 66114000 Servicios de arrendamiento financiero | €212,800 |
| 2 | P1_16_aperta_leasing_escavatore gommato VOLVO EW150E | 66114000 Servicios de arrendamiento financiero | €226,240 |
Award criteria
- Cost
Official publications
- TED · 00230080-2025 · 9 April 2025
- OJS · 70/2025 · 9 April 2025