PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI “LAVORI PER IL RIPRISTINO POST ALLUVIONE DELLE OPERE DI SOSTEGNO DELLA VIA COMUNALE DI LUCCIANO IN CORRISPONDENZA DEL FOSSO DI LUCCIANO IN LOCALITÀ SILVIONE - CUP C87H24000810004 (GARA 44 2024)
Buyer: COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Published
- 13 March 2025
- Estimated value
- €458,493
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00165007-2025
- Reference
- 126b6dd0-dc1e-4845-b2fe-263e4bd6c576
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233140Obras viales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI “LAVORI PER IL RIPRISTINO POST ALLUVIONE DELLE OPERE DI SOSTEGNO DELLA VIA COMUNALE DI LUCCIANO IN CORRISPONDENZA DEL FOSSO DI LUCCIANO IN LOCALITÀ SILVIONE - CUP C87H24000810004 (GARA 44 2024)
Award criteria
- Cost — prezzo più basso
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Tognetti Fabio impresa individuale | — | — |
Official publications
- TED · 00165007-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025
Other tenders from COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di intervento di ripristino della Biblioteca comunale G.Michelucci in seguito agli eventi…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DISABILI E TRASPORTO SOCIALE PER I RESIDENTI NEL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI QUARRATA PER IL TRIENNIO 2025 2028 (dal 01 11 2025 al 31 10 2028)…
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO 01 09 2025-31 08 2030 (GARA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…