PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI CONSERVATIVI ED ASCIUGATURA DI MATERIALE ARCHIVISTICO A MEZZO LIOFILIZZAZIONE (GARA N. 26 2024)
Buyer: COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Published
- 5 August 2024
- Estimated value
- €391,689
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00470110-2024
- Reference
- 91f82c1a-a750-41d1-b4d4-2875eb5be07d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454100Trabajos de restauración
- 79963000Servicios de restauración, copia y retocado de fotografías
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI CONSERVATIVI ED ASCIUGATURA DI MATERIALE ARCHIVISTICO A MEZZO LIOFILIZZAZIONE (GARA N. 26/2024)
Award criteria
- Price — Prezzo più bazzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FRATI E LIVI SRL UNIPERSONALE | — | — |
Official publications
- TED · 00470110-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024
Other tenders from COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di intervento di ripristino della Biblioteca comunale G.Michelucci in seguito agli eventi…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DISABILI E TRASPORTO SOCIALE PER I RESIDENTI NEL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI QUARRATA PER IL TRIENNIO 2025 2028 (dal 01 11 2025 al 31 10 2028)…
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO 01 09 2025-31 08 2030 (GARA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…