Procedura aperta, per l’affidamento del servizio di gestione del Canile Sanitario/Rifugio intercomunale del distretto 1.<br />
Buyer: UNIONE MONTANA DEL BASSANESE
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 21 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €378,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00643505-2024
- Reference
- 5f9502e9-d1b7-41f9-9160-603ddcd8cc18
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
gestione canile
Official publications
- TED · 00643505-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024