Procedura aperta per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004
Buyer: UNIONE MONTANA DEL BASSANESE
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €848,640
- Place of performance
- Gallio, ITH32
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573877-2025
- Reference
- cd4af094-88b7-4b41-a53e-3ed0732866c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
vedi discplinare di gara
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €75,847 |
| 2 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €67,891 |
| 3 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €61,526 |
| 4 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €70,543 |
| 5 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €110,854 |
| 6 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €216,403 |
| 7 | Affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio nelle vie, piazze ed aree comunali, per conto del Comune di Gallio (VI) – CUP B19J25000500004 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €245,575 |
Official publications
- TED · 00573877-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025