PROCEDURA APERTA PER IL SUBAFFIDAMENTO SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ED EXTRAURBANO DA ESPLETARSI NELL’AMBITO TERRITORIALE DELLA PROVINCIA DI TREVISO Durata 4 annualità oltre opzione di rinnovo per ulteriori 4 anni
Buyer: Mobilità di Marca SpA
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €53,144,864
- Place of performance
- Treviso, ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236376-2024
- Reference
- 95467ced-ef18-49b0-8016-a15fe2b41a74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
PROCEDURA APERTA PER IL SUBAFFIDAMENTO SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ED EXTRAURBANO DA ESPLETARSI NELL’AMBITO TERRITORIALE DELLA PROVINCIA DI TREVISO Durata 4 annualità oltre opzione di rinnovo per ulteriori 4 anni
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa: componente qualitativa 70/100
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa: componente quantitativa 30/100
Official publications
- TED · 00236376-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024