fornitura gasolio per autotrazione
Buyer: Mobilità di Marca SpA
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 3 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €21,326,132
- Place of performance
- Treviso, ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863196-2025
- Reference
- 66afc097-ff4d-41f3-8e58-10b05d9d2e1a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134000Gasóleos
Description
Procedura aperta per fornitura gasolio per i veicoli di Mobilità di Marca SpA (lotto n. 1) e Contarina SpA (lotto n. 2)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | fornitura gasolio autotrazione per Mobilità di Marca SpA | 09134220 Combustible para motores diésel (EN 590) | €13,683,626 |
| 2 | fornitura gasolio autotrazione per Contarina SpA | 09134220 Combustible para motores diésel (EN 590) | €7,642,506 |
Award criteria
- Price — art. 16 del disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00863196-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025