PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI STOCCAGGIO E SUCCESSIVO RECUPERO DEI PNEUMATICI FUORI USO (CER 16.01.03) RACCOLTI NEI COMUNI DELLA SRR CATANIA AREA METROPOLITANA MEDIANTE IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA - ACCORDO QUADRO
Buyer: S.R.R. Catania Area Metropolitana
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 4 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €315,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799750-2024
- Reference
- 8faf5891-2629-475e-bb12-df18befd6b02
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513100Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
Description
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI STOCCAGGIO E SUCCESSIVO RECUPERO DEI PNEUMATICI FUORI USO (CER 16.01.03) RACCOLTI NEI COMUNI DELLA SRR CATANIA AREA METROPOLITANA MEDIANTE IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA - ACCORDO QUADRO
Official publications
- TED · 00799750-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024