Procedura aperta per il servizio di ritiro, trasporto e smaltimento rifiuti codice EER 15.01.10* e 20.01.27*
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 5 July 2024
- Estimated value
- €280,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00402962-2024
- Reference
- 4cfc1314-0b2b-4977-ad9f-d065fc8af21b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
procedura aperta per l’affidamento del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento rifiuti codice EER 15.01.10* e 20.01.27* per la durata di 24 mesi
Award criteria
- Price — Maggior ribasso sui prezzi unitari a base di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTI Progest SpA - Perna Ecologia SpA | €280,000 | — |
Official publications
- TED · 00402962-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale