Procedura Aperta per il servizio di raccolta e trasporto rifiuti provenienti da attività extra Ta.Ri. (Tariffa Rifiuti), mediante impiego di operatori, attrezzature e mezzi, per 36 mesi.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €10,065,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00526641-2024
- Reference
- bbd8a959-1e23-4e7b-b3b2-834dbe9ead3e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di raccolta e trasporto rifiuti provenienti da attività non in ambito del vigente Contratto di Servizio per la gestione dei rifiuti urbani e i servizi di igiene urbana stipulato con Roma Capitale, cosiddette attività extra Ta.Ri. (Tariffa Rifiuti), mediante impiego di operatori, attrezzature e mezzi, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00526641-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024