Procedura aperta per il servizio di prelievo e contazione denaro dalle casseforti di stazione, trasporto e consegna valori.
Buyer: Consorzio per le Autostrade Siciliane
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 5 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €729,736
- Place of performance
- Stazioni autostradali delle tratte in esercizio del C.A.S. MESSINA (ME), ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00488513-2025
- Reference
- dc66af51-7582-4160-91df-a2e93e14fec2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79941000Servicios de peajes
Description
Procedura aperta per il servizio di prelievo e contazione denaro dalle casseforti di stazione, trasporto e consegna valori.
Award criteria
- Quality — Organizzazione mezzi e flessibilità della gestione del servizio
- Quality — Certificazioni
- Quality — Formazione professionale aggiuntiva
- Quality — Sistema di monitoraggio del personale GPG impiegato nel servizio
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00488513-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025
Other tenders from Consorzio per le Autostrade Siciliane
- ACCORDO QUADRO DI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA E DI ISPEZIONI SPECIALI PER LA VALUTAZIONE DELLA SICUREZZA DI PONTI, VIADOTTI,…
- SERVIZIO DI "IMPLEMENTAZIONE DI UN SISTEMA DI MONITORAGGIO STRUTTURALE PER IL CONTROLLO DA REMOTO DEI VIADOTTI SCARDINA E SALVIA RICADENTI…
- ACCORDO QUADRO DI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA E DI ISPEZIONI SPECIALI PER LA VALUTAZIONE DELLA SICUREZZA DI PONTI, VIADOTTI,…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI ELABORAZIONE DATI PER IL SISTEMA DI ESAZIONE PEDAGGIO E PRODOTTI SOFTWARE PER…
- Servizi di facility management per gli immobili di proprietà del CAS A/18 Messina-Catania e A/20 Messina-Palermo
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI PRELIEVO E CONTAZIONE DENARO DALLE CASSEFORTI DI STAZIONE, TRASPORTO E CONSEGNA VALORI
- SERVIZI DI MANUTENZIONE TRIENNALE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DELLE AUTOSTRADE A18 MESSINA-CATANIA E SIRACUSA-GELA ED A20 MESSINA-PALERMO
- Procedura aperta per il servizio di prelievo e contazione denaro dalle casseforti di stazione, trasporto e consegna valori.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI ELABORAZIONE DATI PER IL SISTEMA DI ESAZIONE PEDAGGIO E PRODOTTI SOFTWARE PER…
- Servizi di facility management per gli immobili di proprietà del CAS A/18 Messina-Catania e A/20 Messina-Palermo