Procedura aperta per il Servizio di Portierato, Custodia, Controllo Accessi e Accoglienza per le tre Sedi del Comune di Ostuni
Buyer: COMUNE DI OSTUNI
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €551,273
- Place of performance
- ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00353658-2025
- Reference
- 5932ab76-67fd-4641-9500-8002179e750f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341130Servicios de conserjería
Description
Procedura aperta per il Servizio di Portierato, Custodia, Controllo Accessi e Accoglienza per le tre sedi del Comune di Ostuni
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00353658-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025