Procedura aperta per il servizio di noleggio pale gommate full service per gli impianti TMB di Bari e Foggia per la durata di 1 anno
Buyer: AMIU Puglia S.p.A.
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 19 March 2025, 14:00
- Estimated value
- €765,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00137522-2025
- Reference
- ae98e8dc-07c1-45c4-ab4b-76f99f9c9376
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60180000Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Description
Procedura aperta per il servizio di noleggio pale gommate full service per gli impianti TMB di Bari e Foggia per la durata di 1 anno
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per il servizio di noleggio pale gommate full service per l' impianto TMB di Bari | 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor | €336,600 |
| 2 | Procedura aperta per il servizio di noleggio pale gommate full service per gli impianti TMB di Foggia | 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor | €428,400 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00137522-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025